Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

400-й мат Роналду за "Реал"

27 Сентября 2017 13:07 Автор:  Елена Наумова
400-й мат Роналду за "Реал" Матч мадридского "Реала" против дортмундской "Боруссии" для Криштиану Роналду стал 400-м в карьере за клуб, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт клуба.

Роналду поделился: "Статистика говорит сама за себя. Я очень рад, что провел 400-й матч и доволен своими голами. Благодаря моим одноклубникам и "Реалу" я стал тем, кем сегодня и являюсь".

Встреча завершилась со счетом 1:3. Счет был открыт на 18-й минуте гости вышли вперед. Первый гол забил Гарет Бэйл. Почти сразу же Дортмунд отыграл один мяч - это удалось Обамеянгу после фланговой подачи Кастро.

На 79-й минуте Роналду совершил удал в ворота соперников после передачи Модрича. Испанский клуб остался лидером в своей отборочной группе вместе с "Тоттенхэмом". Он в параллельном матче обыграл АПОЭЛ со счетом 3:0.

Сейчас в активе клубов по шесть очков.

Напомним, что Криштиану Роналду перешел из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" во время летнего трансферного окна в 2009-м году. Тогда стоимость трансфера составила 94 миллиона евро.

Игрок забил 412 голов в 400 матчах, а также он является лучшим бомбардиром клуба в истории. За клуб он сыграл 26 матчей в чемпионате Испании, 90 - Лиге чемпионов, 30 - Кубке Испании, 7 - Суперкубке Испании, 4 - на клубном чемпионате мира и 2 матча в Суперкубке УЕФА.