Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Задержан глава МВД Камчатки

29 Сентября 2017 09:00 Автор:  Илья Андреев
Задержан глава МВД Камчатки Начальник управления МВД России по Камчатскому краю Александр Сидоренко задержан по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями.

Об этом сегодня сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на официального представителя Следственного комитета России Светлану Петренко.

По её словам, следствие будет ходатайствовать о заключении Сидоренко под стражу.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк также прокомментировала данную ситуацию, уточнив, что Сидоренко был задержан в рамках расследования дела о нарушениях при строительстве одного из объектов камчатского УМВД.

Ранее уточнялось, что речь идёт о махинациях при строительстве вертолётной площадки в Халактырском аэропорту.

В настоящее время Александр Сидоренко отстранён от занимаемой должности.


Теги:  александр сидоренко, мвд, камчатка
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Банковский "вирус" Касперской?
18 Января 2018 15:34
Банковский "вирус" Касперской?
Теги: наталья касперская, нэклис-банк, игорь ашманов, александр винник
"Лихие девяностые" нацелились на Китай?
12 Января 2018 15:05
"Лихие девяностые" нацелились на Китай?
Теги: константин селиванов, александр фрайман, дмитрий пяткин, тгк-2
Лейтис прикрылся "Александровским"?
11 Января 2018 15:35
Лейтис прикрылся "Александровским"?
Теги: игорь лейтис, адамант, банк александровский
Ткачев "прокатил" ВЭБ на "Горках"?
10 Января 2018 15:29
Ткачев "прокатил" ВЭБ на "Горках"?
Теги: александр ткачев, красная поляна, вэб
Кормушки страны Собянии: подряды Александра Орешкина в ГБУ "Автомобильные дороги"
22 Декабря 2017 18:25
Кормушки страны Собянии: подряды Александра Орешкина в ГБУ "Автомобильные дороги"
Теги: сергей собянин, александр орешкин, автомобильные дороги
Рыцари без страха и упрека!
20 Декабря 2017 10:37
Рыцари без страха и упрека!
Теги: фсб, александр бортников, владимир путин
Реформа без Колокольцева?
19 Декабря 2017 11:38
Реформа без Колокольцева?
Теги: владимир колокольцев, александр горовой, мвд

Лента новостей

19 Января 2018 10:35 Дело о нападении на школу в Бурятии ушло в ГУ СКР

17 Января 2018 15:27 На руднике "Удачный" прошла эвакуация

17 Января 2018 10:16 В Оренбурге убит бизнесмен

15 Января 2018 11:20 Число пострадавших в Перми увеличилось