Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Фигурант дела Реймера вышел по УДО

25 Сентября 2017 17:56 Автор:  Илья Андреев
Фигурант дела Реймера вышел по УДО Фигурант уголовного дела бывшего главы ФСИН Александра Реймера Николай Мартынов вышел на свободу по УДО.

Об этом корреспонденту УтроNews сегодня сообщила пресс-секретарь Преображенского суда Москвы Александра Савельева.

По её словам, суд принял решение удовлетворить ходатайство защиты Мартынова об условно-досрочном освобождении.

Напомним, что Мартынов является изобретателем и производителем электронных браслетов, и был осуждён по делу о хищениях при их закупках.

30 июня 2016 года суд приговорил его к 3 годам и 8 месяцам заключения. В ходе следствия Мартынов полностью признал вину, выразил сожаление и пошёл на сделку со следствием.

14 июня текущего года в рамках данного дела был признан виновным и осуждён бывший глава ФСИН Александр Реймер. Суд приговорил его к 8 годам колонии общего режима.


Теги:  фсин, александр реймер, николай мартынов
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Опасный "коршун" Корниенко?
19 Января 2018 10:53
Опасный "коршун" Корниенко?
Теги: фсин, антон афанасенко, олег коршунов, геннадий крниенко
Банковский "вирус" Касперской?
18 Января 2018 15:34
Банковский "вирус" Касперской?
Теги: наталья касперская, нэклис-банк, игорь ашманов, александр винник
"Лихие девяностые" нацелились на Китай?
12 Января 2018 15:05
"Лихие девяностые" нацелились на Китай?
Теги: константин селиванов, александр фрайман, дмитрий пяткин, тгк-2
Лейтис прикрылся "Александровским"?
11 Января 2018 15:35
Лейтис прикрылся "Александровским"?
Теги: игорь лейтис, адамант, банк александровский
Ткачев "прокатил" ВЭБ на "Горках"?
10 Января 2018 15:29
Ткачев "прокатил" ВЭБ на "Горках"?
Теги: александр ткачев, красная поляна, вэб
"Беспредельшики" генерала Варченко?
10 Января 2018 10:39
"Беспредельшики" генерала Варченко?
Теги: юрий варченко, николай автаев, сергей морозов
"Отрыжка" Николая Подгузова?
26 Декабря 2017 10:54
"Отрыжка" Николая Подгузова?
Теги: николай подгузов, почта россии, онф

Лента новостей

19 Января 2018 15:49 Руководство страны следит за ситуацией с нападениями в школах

19 Января 2018 12:51 На жилой дом в Кирове упал башенный кран

19 Января 2018 10:35 Дело о нападении на школу в Бурятии ушло в ГУ СКР

17 Января 2018 15:27 На руднике "Удачный" прошла эвакуация

17 Января 2018 10:16 В Оренбурге убит бизнесмен

15 Января 2018 11:20 Число пострадавших в Перми увеличилось