Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Доду предъявили окончательное обвинение

19 Мая 2017 12:00 Автор:  Алексей Подгорный
Доду предъявили окончательное обвинение
Экс-главе "РусГидро" Евгению Доду, а также начальнику департамента компании по корпоративному учету и отчетности Дмитрию Финкелю было предъявлено обвинение в окончательной редакции, передает корреспондент УтроNews.

Об этом заявил следователь в Басманном суде столицы, где в настоящий момент рассматривается ходатайство Следственного комитета о продлении домашнего ареста Доду и Финкелю.

По его словам, расследование по делу завершено, обвиняемые и сторона защиты приступают к ознакомлению с материалами дела.

По известным данным, Евгений Дод обвиняется в начислении себе завышенной премии. Также он и его вероятный сообщник Финкель обвиняются в совершении особо крупной растраты вместо вменяемого им ранее в вину мошенничества.

Фигуранты дела отрицают свою вину, однако ранее полностью погасили ущерб, который был причинен "РусГидро".

Напомним, Дод возглавлял правление "РусГидро" с 2009 года до 2015 года.




Теги:  русгидро, евгенийдод, дмитрийфинкель
Теперь мы в Телеграмме.


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

"Заморозка" от Дерипаски?
12 Сентября 2017 14:58
"Заморозка" от Дерипаски?
Теги: олег дерипаска, русал, русгидро
Не ждали? Борис Грызлов вернулся в политику
7 Сентября 2017 15:29
Не ждали? Борис Грызлов вернулся в политику
Теги: борис грызлов, русгидро, росатом
Дерипаска нарушит закон?
27 Июня 2017 16:46
Дерипаска нарушит закон?
Теги: олегдерипаска, en, русгидро, фас
Алюминиевая "афера" Дерипаски?
20 Июня 2017 15:48
Алюминиевая "афера" Дерипаски?
Теги: олегдерипаска, русгидро, русал
Обыкновенная жадность Дерипаски?
11 Апреля 2017 00:00
Обыкновенная жадность Дерипаски?
Теги: дерипаска, en+, русал, русгидро, греф

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

Лента новостей

21 Сентября 2017 17:15 Король Саудовской Аравии приедет в Москву в октябре

21 Сентября 2017 12:14 Шанцев не собирается уходить