Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Бурков возглавил Омскую область

10 Октября 2017 09:00 Автор:  Денис Яковлев
Бурков возглавил Омскую область С сегодняшнего дня на пост исполняющего обязанности главы региона назначен депутат Госдумы Александр Бурков, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Вчера состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Буркова. В ходе нее и произошло назначение.

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов назвал Буркова "закаленным политическим бойцом".

В Омскую область Александр Бурков прибудет в среду и сразу же приступит к исполнению своих обязанностей. Отметим, что осенью этого года он участвовал в специальном семинаре в Сочи, организованном РАНХиГС при поддержке Кремля для подготовки кадров на губернаторские посты.

Напомним, что вчера Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке губернатора Омской области Виктора Назарова. Он руководил Омской областью с 2012 года. Досрочные выборы главы региона пройдут в сентябре 2018 года.

Теги:  александр бурков
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

"Единой России" "подложили" Турчака?
10 Октября 2017 12:19
"Единой России" "подложили" Турчака?
Теги: псковская область, александр борисов, андрей турчак
Никого он Нерадько?
9 Октября 2017 15:08
Никого он Нерадько?
Теги: александр нерадько, вим-авиа, росавиация
Конец сказки про "Авилон", или всем выйти из сумрака
9 Октября 2017 09:21
Конец сказки про "Авилон", или всем выйти из сумрака
Теги: авилон, александр варшавский
Кто потопит "Авилон"?
4 Октября 2017 09:13
Кто потопит "Авилон"?
Теги: авилон, камо авагумян, александр варшавский
Кого устраивает Александр Усс?
2 Октября 2017 10:43
Кого устраивает Александр Усс?
Теги: александр усс, красноярский край, губернатор
"Камчатский оборотень" пойман!
29 Сентября 2017 10:46
"Камчатский оборотень" пойман!
Теги: александр сидоренко, владимир колокольцев, мвд
Задержан глава МВД Камчатки
29 Сентября 2017 09:00
Задержан глава МВД Камчатки
Теги: александр сидоренко, мвд, камчатка

Лента новостей

20 Октября 2017 15:53 Поклонская отказалась от украинского гражданства

20 Октября 2017 15:25 Минобрнауки озвучит решение по Мединскому через две недели

20 Октября 2017 12:43 У Собчак нет политической программы