Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Меркель заявила о пользе снятия санкций с России

29 Августа 2017 14:56 Автор:  Алексей Подгорный
Меркель заявила о пользе снятия санкций с России Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что отмена антироссийских санкций пошла бы на пользу как России, так и Германии, передает корреспондент УтроNews.
Об этом она рассказала на пресс-конференции добавив, что для снятия экономических санкционных ограничений необходимо выполнить ряд условий.

По ее словам, главным условием является переход востока Украины под контроль Киева – "это будет хорошо и для российской и для немецкой экономики".

Также Меркель отметила, что в случае если согласованное недавно перемирие будет стабильным, на этой почве можно принять будущие политдействия.

Напомним, антироссийские санкции ввели из-за якобы ее "действий в Донбассе" с 2014 года.



Теги:  ангела меркель, санкции, рф
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Евросоюз ввел санкции против Овсянникова
21 Ноября 2017 14:57
Евросоюз ввел санкции против Овсянникова
Теги: евросоюз, санкции, дмитрий овсянников, губернатор
Меркель призвали уйти в отставку
20 Ноября 2017 14:56
Меркель призвали уйти в отставку
Теги: ангела меркель, отставка, партия
"Американская мечта" Олега Дерипаски?
14 Ноября 2017 09:09
"Американская мечта" Олега Дерипаски?
Теги: олег дерипаска, пол манафорт, санкции
Россия под угрозой биологической атаки?
1 Ноября 2017 14:56
Россия под угрозой биологической атаки?
Теги: биологическое оружие, сергей рябков, мид рф
"Ростех" попадёт в "чёрный список" США?
27 Октября 2017 09:00
"Ростех" попадёт в "чёрный список" США?
Теги: сша, санкции, ростех
Все против КНДР?!
16 Октября 2017 17:58
Все против КНДР?!
Теги: санкции, владимир путин, кндр, евросоюз
Возможные причины крушения Су-24
11 Октября 2017 11:59
Возможные причины крушения Су-24
Теги: су-24, причины, сирия, вкс рф

Лента новостей

24 Ноября 2017 16:20 Число жертв теракта в Египте выросло до 85 человек

24 Ноября 2017 13:11 Мнангагве приведен к присяге президента Зимбабве

24 Ноября 2017 10:04 Переговоры по Сирии в Астане могут пройти в декабре

22 Ноября 2017 11:10 Украинские силовики нарушили 23 раза за сутки перемирие в Донбассе

21 Ноября 2017 16:29 Киев потребовал отменить призыв крымчан в российскую армию

21 Ноября 2017 10:17 Российские ВКС могут покинуть Сирию до конца года

20 Ноября 2017 17:12 Согласован обмен пленными в Донбассе

17 Ноября 2017 15:54 Украинские депутаты прогуляли заседание Рады

17 Ноября 2017 11:01 Аваков не хочет быть президентом