Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Китай готов ответить на американские санкции

15 Августа 2017 09:00 Автор:  Алексей Подгорный
Китай готов ответить на американские санкции Китайские власти готовы ответить на вероятное ужесточение правил со стороны США в сфере двусторонних торговых отношений, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на министерство коммерции Китая.
По данным ведомства, Китай надеется, что американский представитель проявит должное уважение и будет придерживаться объективной позиции.

Там же подчеркнули, что в случае принятия США односторонних мер под предлогом защиты интеллектуальной собственности, права "китайской стороны" будут с решимостью защищаться.

Напомним, 14 августа президент США Дональд Трамп подписал указ, который предусматривает проведение расследования относительно вероятного нарушения Китаем прав на американскую интеллектуальную собственность.

По мнению некоторых экспертов, курс администрации Трампа на укрепление отношений с КНР изменился из-за того, что Вашингтон считает, что Пекин оказывает недостаточно сильное влияние на КНДР в связи с ее ядерной программой.



Теги:  китай, санкции, отношения
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

"Американская мечта" Олега Дерипаски?
14 Ноября 2017 09:09
"Американская мечта" Олега Дерипаски?
Теги: олег дерипаска, пол манафорт, санкции
Украина разрывает дипотношения с Россией?
8 Ноября 2017 09:00
Украина разрывает дипотношения с Россией?
Теги: украина, верховная рада, отношения с россией
"Ростех" попадёт в "чёрный список" США?
27 Октября 2017 09:00
"Ростех" попадёт в "чёрный список" США?
Теги: сша, санкции, ростех
Все против КНДР?!
16 Октября 2017 17:58
Все против КНДР?!
Теги: санкции, владимир путин, кндр, евросоюз
Меркель назвала условия снятия антироссийских санкций
29 Августа 2017 18:00
Меркель назвала условия снятия антироссийских санкций
Теги: ангела меркель, санкции, рф
Меркель заявила о пользе снятия санкций с России
29 Августа 2017 14:56
Меркель заявила о пользе снятия санкций с России
Теги: ангела меркель, санкции, рф
Евросоюз вывел из-под санкций часть проектов при участии РФ
17 Августа 2017 11:59
Евросоюз вывел из-под санкций часть проектов при участии РФ
Теги: ес, владимир чижов, санкции

Лента новостей

20 Ноября 2017 17:12 Согласован обмен пленными в Донбассе

17 Ноября 2017 15:54 Украинские депутаты прогуляли заседание Рады

17 Ноября 2017 11:01 Аваков не хочет быть президентом

16 Ноября 2017 16:54 Афины затопило

16 Ноября 2017 16:30 Еврокомиссия устала от украинской коррупции

16 Ноября 2017 16:19 Боевики напали на центр Дамаска

16 Ноября 2017 15:36 В Литве приняли "закон Магнитского"

16 Ноября 2017 09:42 В украинских супермаркетах нашли "российские танки"

15 Ноября 2017 17:29 Тереза Мэй изучит "вмешательство" России в Brexit

15 Ноября 2017 16:37 Папа Римский отказался от Lamborghini

15 Ноября 2017 16:08 На машину генконсула России напали в Харькове

15 Ноября 2017 15:27 Киев освободит пленных?

15 Ноября 2017 09:49 В 2016 году жертвами террористов стали более 25 тысячи человек

14 Ноября 2017 16:51 Киев отменит 8 марта?

14 Ноября 2017 16:08 Неизвестный открыл стрельбу в Ницце

14 Ноября 2017 15:52 Украина избавится от российских деталей

14 Ноября 2017 15:42 При землетрясении в Иране погибли 530 человек

14 Ноября 2017 11:24 На Анталью обрушился смерч

14 Ноября 2017 10:12 Apple выпустит три новых "айфона"?

14 Ноября 2017 09:56 На военных в Афганистане совершено нападение

13 Ноября 2017 16:40 В Киеве выключили свет

13 Ноября 2017 15:54 Украинские силовики нарушили перемирие более 2,5 тысячи раз