Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Сечин: это ещё не конец

11 Сентября 2017 14:55 Автор:  Илья Андреев
Сечин: это ещё не конец Нефтяная компания "Роснефть" предъявила не все претензии к АФК "Система".

Как стало известно корреспонденту УтроNews, об этом глава компании Игорь Сечин рассказал в интервью телеканалу "Россия 24". 

По словам Сечина, "Система" вывела накопленные дивиденды из "Башнефти". Как утверждает глава "Роснефти", "конкретно в адрес "Системы" ушли порядка 133 миллиарда рублей".

В связи с этим он напомнил, что, согласно решению суда, АФК должна выплатить по иску "Роснефти" 136,3 миллиарда рублей.

"Можно уверенно утверждать, – считает господин Сечин, – что деньги у "Системы" есть, и она может спокойно рассчитаться по этому судебному решению".

Напомним, что ранее Президент России Владимир Путин провёл встречу с Сечиным и главой АФК "Система" Владимиром Евтушенковым. Глава государства выразил надежду, что стороны смогут достичь мирового соглашения, что, как считает Президент, пойдёт на пользу и самим компаниям, и российской экономике в целом.


Теги:  игорь сечин, роснефть, система
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Умер Игорь Лях
8 Июня 2018 17:54
Умер Игорь Лях
Теги: игорь лях, актер, умер, любовь и глуби
"Роснефть" считает, что цены на топливо могут вырасти
5 Июня 2018 11:55
"Роснефть" считает, что цены на топливо могут вырасти
Теги: роснефть, россия, цены, топливо, пошлины
Сечин хочет всех "обхитрить"?
10 Мая 2018 16:55
Сечин хочет всех "обхитрить"?
Теги: игорь сечин, русгидро, роснефтегаз, интер рао
Чайка "пороется" в мусорных миллиардах?
27 Апреля 2018 16:27
Чайка "пороется" в мусорных миллиардах?
Теги: игорь чайка, мусор, хартия
Сечин лезет в "берлогу" Токарева?
26 Апреля 2018 16:27
Сечин лезет в "берлогу" Токарева?
Теги: игорь сечин, нмтп, роснефть
Сечин заплатит 90 млрд рублей?
11 Апреля 2018 17:53
Сечин заплатит 90 млрд рублей?
Теги: игорь сечин, роснефть, фас
АФК "Система" отдает бизнес в чужие руки?
2 Апреля 2018 17:45
АФК "Система" отдает бизнес в чужие руки?
Теги: владимир евтушенков, афк, система, бизнес

Лента новостей

19 Июня 2018 09:57 Поступило предложение снизить беспошлинный порог на онлайн-покупки до 100 евро

18 Июня 2018 11:49 "Нафтогаз" подал в суд представление

15 Июня 2018 11:16 Макрон хочет сделать французский язык основным языком ЕС

24 Мая 2018 15:37 Московская биржа попала под санкции

22 Мая 2018 11:03 Евро падает

21 Мая 2018 09:58 Нефть дорожает

15 Мая 2018 11:00 Рубль "ослаб"

14 Мая 2018 17:08 ЦБ ждет роста зарплат россиян

10 Мая 2018 11:02 Рубль вырос

10 Мая 2018 09:15 Биткоин дорожает

28 Апреля 2018 16:37 Зарплату депутатов приравняют к средней?

28 Апреля 2018 11:14 "Связной" и "Евросеть" объединяются

28 Апреля 2018 10:41 Рубль укрепляется к доллару

27 Апреля 2018 17:04 Первый виток "Турецкого потока" достигнет финиша в мае