Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

С Галибиным не продлили контракт?

30 Августа 2017 13:25 Автор:  Елена Наумова
С Галибиным не продлили контракт? Ведущий программы "Жди меня" Александр Галибин ушел с "Первого канала", сообщает корреспондент УтроNews.

Галибин рассказал: "Сказали, что будет реорганизация, и поэтому меняется структура. Это был странный, неконкретный разговор - мне даже не сказали, что именно меняется. Но добавили, что контракт скорее всего со мной не будет продлен.

Возможно это веяние нового ветра, но перемены кажутся весьма странными"

Пока о закрытии передачи речь не идет. Скорее всего "ВиД", производитель программы "Жди меня", предложит Первому каналу новую кандидатуру на роль ведущего. Совсем недавно Галибин выиграл грант у Минкульта, на эти деньги он планирует снимать кино и ставить театральные постановки.

Напомним, что телепередача "Жди меня" выходит в эфир с 1998 года.

В 2018-м году она бы отметила 20-летний юбилей. Помимо Галибина программу вели Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Игорь Кваша, Чулпан Хаматова, Александр Домогаров, Егор Бероев, Ксения Алферова и Сергей Никоненко.

Этим летом с "Первого канала" ушли Александр Олешко и Андрей Малахов, а также были закрыты передачи "Пока все дома" и "Наедине со всеми". Малахов перешел на телеканал "Россия", став ведущим ток-шоу "Прямой эфир".

Теги:  александр галибин, жди меня, первый канал, вид
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Супругов Крушельницкого и Брызгалову лишили бронзы
22 Февраля 2018 11:09
Супругов Крушельницкого и Брызгалову лишили бронзы
Теги: александр крушельницкий, анастасия брызгалова, cas
Спицов и Большунов взяли серебро на ОИ
21 Февраля 2018 14:53
Спицов и Большунов взяли серебро на ОИ
Теги: ои-2018, денис спицов, александр большунов
ФКР просит СКР заняться делом Крушельницкого
19 Февраля 2018 17:52
ФКР просит СКР заняться делом Крушельницкого
Теги: скр, фкр, александр крушельницкий
Суриков назначен послом в Свазиленде
16 Февраля 2018 17:58
Суриков назначен послом в Свазиленде
Теги: владимир путин, александр суриков, свазиленд
Большунов заработал бронзовую медаль
13 Февраля 2018 17:57
Большунов заработал бронзовую медаль
Теги: Александр Большунов, ои-2018
Команда Дрозденко разбегается?
9 Февраля 2018 10:54
Команда Дрозденко разбегается?
Теги: евгений андреев, евгений домрачев, александр дрозденко
УВК станет "королевой воды"?
6 Февраля 2018 11:54
УВК станет "королевой воды"?
Теги: увк, муп водоканал, олег богомазов, ольга богомазова, вода евразии

Лента новостей

16 Февраля 2018 09:45 Герман-младший хочет снять военную ленту

15 Февраля 2018 17:22 Мединский рассказал об участии в "Собиборе"

13 Февраля 2018 11:28 Проект "Музыка в метро"

7 Февраля 2018 09:50 Мигель Сапочник займется сериалом о Конане-варваре

2 Февраля 2018 15:29 Джигарханян вышел из больницы

10 Января 2018 10:31 Скончался Михаил Державин

24 Ноября 2017 11:11 Имя Хворостовского увековечат в Кемеровской области

16 Ноября 2017 17:26 Джуд Лоу перевоплотился в Дамблдора

16 Ноября 2017 15:51 Петербург читает больше всех

15 Ноября 2017 15:53 Задорнова похоронили

15 Ноября 2017 14:29 Вадим Самойлов заплатит брату

14 Ноября 2017 10:57 Бондарчук попал в базу "Миротворца"

13 Ноября 2017 17:17 Guns N'Roses выступят в Москве перед финалом ЧМ-2018

13 Ноября 2017 14:36 Задорнова похоронят 15 ноября

13 Ноября 2017 12:59 "Ленинград" получил премию UK Music Video Awards

13 Ноября 2017 10:55 "Тор" возглавил российский прокат

10 Ноября 2017 15:24 Задорнова могут похоронить в Латвии

10 Ноября 2017 14:35 В Москве появится улица Задорнова?

10 Ноября 2017 11:26 Walt Disney запускает новые "Звёздные войны"

9 Ноября 2017 14:24 Серебренников остался без квартиры

7 Ноября 2017 15:21 Оззи Осборн едет в Россию

3 Ноября 2017 16:54 Скотленд-Ярд заинтересовался Кевином Спейси