Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Михалков не шутил

8 Сентября 2017 14:56 Автор:  Илья Андреев
Михалков не шутил Режиссёр Никита Михалков написал заявление о выходе из попечительского совета Фонда кино.

Как рассказали корреспонденту УтроNews в пресс-службе режиссёра, письменное заявление было направлено в Министерство культуры России.

По словам источника в ведомстве, Минкульт пока не направлял в правительство постановление о выходе Михалкова из состава совета.

Напомним, что о своём решении покинуть попечительский совет Фонда кино Михалков официально объявил 23 августа.

По словам самого режиссёра, он принял такое решение после того, как ознакомился с новым составом совета. Также Михалков заявил, что чувствует "свою безответственность и безответственность руководства Фонда", когда речь заходит о выборе фильмов, которым оказывается финансовая поддержка государства.


Теги:  никита михалков, фонд кино, министерство культуры
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Культурный "силовик" Мединский?
9 Ноября 2017 16:46
Культурный "силовик" Мединский?
Теги: владимир мединский, минкультуры, голый актер
Мединский "отмазался"?
25 Октября 2017 15:46
Мединский "отмазался"?
Теги: минкультуры, владимир мединский, театры
"Синема Парк" и "Формула Кино" покажут "Матильду"
13 Октября 2017 11:58
"Синема Парк" и "Формула Кино" покажут "Матильду"
Теги: синема парк, формула кино, матильда, прокат
"Нежелательный" Мединский?
6 Октября 2017 10:44
"Нежелательный" Мединский?
Теги: владимир мединский, министерство культуры
Еще одна "Югра"?
4 Октября 2017 15:15
Еще одна "Югра"?
Теги: международный фондовый банк, мфб, центробанк
"Нелюбови" министра Мединского?
25 Сентября 2017 09:21
"Нелюбови" министра Мединского?
Теги: владимир мединский, нелюбовь, минкультуры
Пропавший богатей Минобороны?
22 Сентября 2017 15:35
Пропавший богатей Минобороны?
Теги: Министерство обороны, Максим Ченгаев

Лента новостей

16 Ноября 2017 17:26 Джуд Лоу перевоплотился в Дамблдора

16 Ноября 2017 15:51 Петербург читает больше всех

15 Ноября 2017 15:53 Задорнова похоронили

15 Ноября 2017 14:29 Вадим Самойлов заплатит брату

14 Ноября 2017 10:57 Бондарчук попал в базу "Миротворца"

13 Ноября 2017 17:17 Guns N'Roses выступят в Москве перед финалом ЧМ-2018

13 Ноября 2017 14:36 Задорнова похоронят 15 ноября

13 Ноября 2017 12:59 "Ленинград" получил премию UK Music Video Awards

13 Ноября 2017 10:55 "Тор" возглавил российский прокат

10 Ноября 2017 15:24 Задорнова могут похоронить в Латвии

10 Ноября 2017 14:35 В Москве появится улица Задорнова?

10 Ноября 2017 11:26 Walt Disney запускает новые "Звёздные войны"

9 Ноября 2017 14:24 Серебренников остался без квартиры

7 Ноября 2017 15:21 Оззи Осборн едет в Россию

3 Ноября 2017 16:54 Скотленд-Ярд заинтересовался Кевином Спейси

2 Ноября 2017 16:38 Скончался писатель Владимир Маканин

2 Ноября 2017 12:59 Серебренников "наденет" "Золотую маску"?

1 Ноября 2017 17:28 Нобелевская лекция Боба Дилана станет книгой

30 Октября 2017 16:53 Путин: дело Серебренникова не является политическим

30 Октября 2017 15:55 "Матильда" собрала более 250 миллионов

27 Октября 2017 17:28 В базу "Миротворца" попали пять российских актёров

27 Октября 2017 14:27 Апфельбаум частично признала вину