Чтобы закрыть панель, достаточно жмякнуть по кнопке ещё раз ;)

Иосифу Кобзону 80 лет

11 Сентября 2017 10:53 Автор:  Светлана Климова
Иосифу Кобзону 80 лет Сегодня певцу Иосифу Кобзону исполняется 80 лет, сообщает корреспондент УтроNews.

Юбилей он намерен отпраздновать сольным концертом в Государственном Кремлевском дворце. Концерт состоится 20 сентября. Во время концерта он намерен исполнить лучшие песни из своего репертуара.

Известно, что в концерте примут участие Александр Розембаум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Тамара Гварцители и другие.

Иосиф Кобзон поделился: "Чем ты хочешь удивить в свой юбилей? Я подумал, действительно, а чем я буду удивлять?! Я не хочу никого удивлять, я просто хочу остаться самим собой, таким, каким я был 56 лет выходя на эстраду".

Напомним, что Иосиф Кобзон - народный артист, советский и российский исполнитель. Родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр Донецкой области. Его первый выход на сцену состоялся во время учебы в Днепропетровском горном техникуме.

За всю карьеру исполнитель записал более трех тысяч песен.
 
С 2011 года занимает пост первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по культуре.

В 2015 году он получил звание героя Донецкой народной республики. А в прошлом году был удостоен звания Героя Труда Российской Федерации, также он является лауреатом Государственной премии СССР, премии Ленинского Комсомола, премии Правительства РФ.

Теги:  иосиф кобзон, юбилей, концерт, кремль
Теперь мы в Телеграмме.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Администрацию президента ждут перемены?
31 Мая 2018 15:03
Администрацию президента ждут перемены?
Теги: владимир путин, администрация, кремль, анатолий кириенко, антон силуанов
Завершилась инаугурация Владимира Путина
7 Мая 2018 08:57
Завершилась инаугурация Владимира Путина
Теги: инаугурация, президент, россия, конституция, кремль, присяга, владимир путин
СМИ узнали о подготовке Кремля к санкциям США
17 Апреля 2018 09:00
СМИ узнали о подготовке Кремля к санкциям США
Теги: кремль, санкции, сша
В Кремле назвали "рейдерством" новые антироссийские санкции
16 Апреля 2018 18:01
В Кремле назвали "рейдерством" новые антироссийские санкции
Теги: кремль, санкции, дмитрий песков
Свалки - новая проблема Кремля?
2 Апреля 2018 15:44
Свалки - новая проблема Кремля?
Теги: свалки, митинг, кремль
Первый среди равных!
22 Ноября 2017 12:46
Первый среди равных!
Теги: вадим преловский, юбилей, журналист
Профессия – президент!
7 Октября 2017 10:37
Профессия – президент!
Теги: президент, владимир путин, юбилей

Лента новостей

18 Июня 2018 12:55 Рудковская и Плющенко оказались в Японии во время землетрясения

15 Июня 2018 15:51 В честь Говорухина назовут парк

14 Июня 2018 17:22 Прощание с Говорухиным состоится в субботу

14 Июня 2018 13:51 На фасаде Большого театра устроили световое представление

8 Июня 2018 11:35 В Киеве прокомментировали желание Литвиновой приехать на похороны Муратовой

1 Июня 2018 17:17 В интернете появилась песня группы Сергея Безрукова

31 Мая 2018 17:49 Княгиня Раманова хочет открыть резиденцию

30 Мая 2018 14:20 У Союзмультфильма теперь есть свой YouTube-канал

29 Мая 2018 16:45 Минкультуры будет поощрять лучшие учреждения культуры

28 Мая 2018 16:40 Умер Мати Пальм

28 Мая 2018 15:45 Пострадавшую картину Репина поместят в специальный кейс

25 Мая 2018 17:01 Лидер группы "Ногу свело!" обвинил организаторов концерта в мошенничестве

24 Мая 2018 12:49 Новая серия "Простоквашино" выйдет в июне

22 Мая 2018 17:21 В столице создали премию для инвалидов

18 Мая 2018 09:09 Согласно опросу, финал Евровидения смотрело меньше 20%

11 Мая 2018 14:06 Член жюри Евровидения считает, что Россия могла попасть в финал

10 Мая 2018 17:10 В Каннах представили сериал для мобильных телефонов

8 Мая 2018 10:14 Сегодня откроется кинофестиваль в Каннах

20 Апреля 2018 11:18 Табакова посмертно награжден призом ММКФ

18 Апреля 2018 14:18 Спилберг снимет фильм о супергероях

17 Апреля 2018 13:39 Звягинцев стал членом жюри Каннского кинофестиваля